ZINSMEISTER-IMMOBILIEN

.... Ihr Maklerteam vor Ort

zuverlässig, kompetent, fair

 

 

Unser Service-Büro:
 
 
Bahnhofstrasse 63
66885 Altenglan
 
Herrn  Gerald Zinsmeister
Tel.:      06381 - 994757
Mobil:   0171 - 3680120
E-Mail:  zinsmeister-immobilien@t-online.de
 
 
 
Unsere Mitarbeiter:
 
Herrn  Björn Becker
Tel.:      06851 - 8639210
Mobil:    0178 - 8226729
E-Mail:   becker@immo-wnd.de
 
 
Herrn Helmut Kasper
Tel:       0631 89233 527
Mobil:   0151 7061 4672
E-Mail:   zinsmeister-kasper@t-online.de
 
 
Frau Bärbel Axmann
Tel:       06397 9933045
Mobil:   0172 5347926
E-Mail:  zinsmeister-schueler@t-online.de
 
 
 
Herrn   Stefan Schenkel 
Tel.:      06381 - 994757
Mobil:   0176 - 97319996
E-Mail:  zinsmeister@massiv-bau.de
 
 
 
Frau   Irene Mayer
Tel.:      06359 - 946329
Mobil:   0172 - 6873338
E-Mail:  mayer-irene@gmx.de
 
 
 
Herrn  Dietmar Dick
Tel.:       06381/994757
Mobil:    0176/82626506
E-mail:   dietmar.dick@gmail.com
 
 
Herrn  Jens Luther
Tel.:     0176 70923 779
E-mail: luther@immo-wnd.de
 
 
Frau     Christina Cravens
Tel.:      0152 573 425 66
E-mail: cravens@immo-wnd.de
 
 
Frau      Barbara Anthes
Tel.:      0171 1551 590
E-mail: barbara.anthes@gmx.de
 
 
Herrn  Bruno Bourguignon
Tel.:     0162 900 9257
E-mail: bbourguignon@t-online.de
 
 
Herrn  Jürgen Göttmann
Tel.:      0160 9684 2674
E-mail: juergen.goettmann@t-online.de
 
 
 
 
 
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, damit wir Zeit für Sie haben.
 
Bei Besichtigungsterminen richten wir uns ganz nach Ihrem persönlichen Zeitplan.